«Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем»

• Название: Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем
  • Автор: Андрей Кашкаров
  • Издательство: Андрей Кашкаров

Скрасить свой досуг можно разными способами. Электронные устройства, созданные своими руками, питающиеся от «безопасного» напряжения 9-15 Вольт, не только успешно замещают китайские «гаджеты», но и позволяют культивировать собственную творческую жилку, преобразовывая свободное время досуга в весьма полезное развивающее занятие. Перед вами хорошо структурированная книга, разделенная на три тематические главы самого «свежего» радиолюбительского опыта, позволяющая нешаблонно решить задачи, с которыми мы ежедневно сталкиваемся в быту. Особое, отличительное назначение книги в описании проверенных, именно практических, легко повторяемых схем и устройств; в каждой главе имеется специальный раздел – описание вариантов практического применения предложенных к повторению разработок. Книга для любителей радио всех возрастов, лиц любых профессий, склонных к занятиям техническим творчеством и широкого круга читателей, ценящих свой досуг и новые перспективные идеи его заполнения. Эта книга – для вас.

Книга «Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем» автора Андрей Кашкаров доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем»:

Ссылки на скачивание книги «Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем»:

Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем.epub (12.11 Mb)
Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем.mobi (6.37 Mb)
Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем.fb2 (3.52 Mb)

Скачать книгу «Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем» бесплатно, Zanimatelnaya-elektronika—Neshablonnaya-entsiklopediya-poleznyih-shem.mobi, Zanimatelnaya-elektronika—Neshablonnaya-entsiklopediya-poleznyih-shem.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем» для Kindle.