«Замок воина. Древняя вотчина русских богов» скачать epub

Читать бесплатно

• Название: Замок воина. Древняя вотчина русских богов
  • Автор: Валерий Воронин
  • Издательство: Свет

Два мира. Один реальный, другой – тот, который открылся благодаря найденной студентом Кириллом старой тетради в охотничьем замке князя Юсупова в Крыму несколько десятилетий назад. Листок с планом и текст: «Девица татарского происхождения Сулима…». Выходило, что мать Сулимы – суфийка Шариде – указала на какие-то тайные места, вскрыв которые люди Юсупова убедились в древности и силе данной местности. Что же, идея построить усадьбу в Коккозах и в том числе охотничий замок исходила от шаманки? Эту и другие тайны горного Крыма исследует, уже повзрослев, Кирилл, приехав в современное село Соколиное, где сохранился до настоящего времени тот самый замок Юсупова – замок воина. В нем каким-то непостижимым образом была закреплена древняя историческая связь с настоящим.

Книга «Замок воина. Древняя вотчина русских богов» автора Валерий Воронин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Замок воина. Древняя вотчина русских богов»:

Ссылки на скачивание книги «Замок воина. Древняя вотчина русских богов»:

Замок воина. Древняя вотчина русских богов.epub (8.74 Mb)
Замок воина. Древняя вотчина русских богов.mobi (4.6 Mb)
Замок воина. Древняя вотчина русских богов.fb2 (2.54 Mb)

Скачать книгу «Замок воина. Древняя вотчина русских богов» бесплатно, Zamok-voina—Drevnyaya-votchina-russkih-bogov.mobi, Zamok-voina—Drevnyaya-votchina-russkih-bogov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Замок воина. Древняя вотчина русских богов» для Kindle.