«За руку с ветром» бесплатно скачать

Бесплатно скачать

• Название: За руку с ветром
  • Автор: Анна Джейн
  • Издательство: АСТ

Эта история началась весело и легко, напоминая порыв майского ветерка, но только никто не думал, что ветерок превратится в настоящий ураган событий… Чтобы стать счастливыми, они притворялись влюбленными, однако игра в чувства стала реальностью. На смену дружбе пришла любовь. А за ней – желание защитить того, кто дорог, невзирая на цену. Ведь не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной… Однажды они уже встречались. И, кажется, судьба дает им второй шанс. Но найдет ли в себе силы Дэн встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Сумеет ли Мария понять себя и не дать внутреннему огню сжечь свои чувства? И может ли быть вечной их любовь?..

Книга «За руку с ветром» автора Анна Джейн доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «За руку с ветром»:

Ссылки на скачивание книги «За руку с ветром»:

За руку с ветром.epub (10.08 Mb)
За руку с ветром.mobi (5.3 Mb)
За руку с ветром.fb2 (2.93 Mb)

Скачать книгу «За руку с ветром» бесплатно, Za-ruku-s-vetrom.mobi, Za-ruku-s-vetrom.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «За руку с ветром» для Kindle.