«Юрий Супруненко» Байкал. Край солнца и легенд

• Название: Байкал. Край солнца и легенд
  • Автор: Юрий Супруненко
  • Издательство: ВЕЧЕ

Байкал – один из самых прославленных символов России! А также обширный регион, включающий Прибайкалье с Иркутской областью и Забайкалье с Республикой Бурятией. Озеро Байкал поражает воображение – оно глубочайшее на нашей планете, в нем содержится пятая часть мирового запаса пресной воды. С давних времен люди испытывали к нему колоссальный интерес. Уже тысячелетия назад его называли морем, наделяли мистическими свойствами, обожествляли и поклонялись ему, слагали легенды, сказания и мифы. В новой книге известного географа и писателя Ю.П. Супруненко простым и увлекательным языком рассказано о главных местах живописной байкальской земли, включая природные, исторические и культовые достопримечательности, а также великих сибирских городах – Иркутске и Улан-Удэ.

Книга «Байкал. Край солнца и легенд» автора Юрий Супруненко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Байкал. Край солнца и легенд»:

Ссылки на скачивание книги «Байкал. Край солнца и легенд»:

Байкал. Край солнца и легенд.epub (11.59 Mb)
Байкал. Край солнца и легенд.mobi (6.1 Mb)
Байкал. Край солнца и легенд.fb2 (3.37 Mb)

Скачать книгу «Байкал. Край солнца и легенд» бесплатно, Baykal—Kray-solntsa-i-legend.mobi, Baykal—Kray-solntsa-i-legend.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Байкал. Край солнца и легенд» для Kindle.