«Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку» бесплатно скачать

• Название: Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку
  • Автор: Валерий Киселев
  • Издательство: Эксмо

В январе 2000-го группировка российских войск начала операцию по штурму Грозного с целью очистки города от бандформирований и наемников. В новейшей истории самых тяжелых сражений навсегда останется это название – площадь Минутка. Важнейший плацдарм стал символом мужества и стойкости наших бойцов. Там, через смерть и кровь, рождались боевые традиции, рождалась воинская слава. В этой книге солдаты и офицеры 245-го гвардейского мотострелкового полка с суровой прямотой рассказывают об адских боях на площади Минутка и других улицах Грозного.

Книга «Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку» автора Валерий Киселев доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку»:

Ссылки на скачивание книги «Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку»:

Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку.epub (7.88 Mb)
Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку.mobi (4.14 Mb)
Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку.fb2 (2.29 Mb)

Скачать книгу «Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку» бесплатно, Vzorvannyiy-platsdarm—Rekviem-Dvesti-sorok-pyatomu-polku.mobi, Vzorvannyiy-platsdarm—Rekviem-Dvesti-sorok-pyatomu-polku.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Взорванный плацдарм. Реквием Двести сорок пятому полку» для Kindle.