«Вождь из сумерек. Книга 2» бесплатно скачать

• Название: Вождь из сумерек. Книга 2
  • Автор: Николай Ярославцев
  • Издательство: Э.РА

Представляю вторую книгу из серии «Вождь из Сумерек». Победа в сражении еще ничего не значит. Враг не известен. Укрывище его остается тайной. А значит, война продолжается. И вождь Слав собирается в новый поход. К горам. На землю орков. К замку принца Дельбара, полагая, что именно там подсказка. А дальше: пещеры – владения гномов. С их ужасами, драконами, огненными червями и прочим, прочим. Новые друзья. И новые враги. А, значит, меча из рук не выпускай… В общем, со всем, что делает их походы запоминающимися. И вперед, к неведомому!

Книга «Вождь из сумерек. Книга 2» автора Николай Ярославцев доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Вождь из сумерек. Книга 2»:

Ссылки на скачивание книги «Вождь из сумерек. Книга 2»:

Вождь из сумерек. Книга 2.epub (15.24 Mb)
Вождь из сумерек. Книга 2.mobi (8.02 Mb)
Вождь из сумерек. Книга 2.fb2 (4.43 Mb)

Скачать книгу «Вождь из сумерек. Книга 2» бесплатно, Vozhd-iz-sumerek—Kniga-2.mobi, Vozhd-iz-sumerek—Kniga-2.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Вождь из сумерек. Книга 2» для Kindle.