«Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер» читать онлайн

• Название: Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер
  • Автор: Анжела Якубовская
  • Издательство: «Остеон-Пресс»

Сладколадкины – Вова и его папа – не даром носят такую вкусную фамилию и славятся как заядлые сладкоежки. Они и в виртуальном пространстве умудрились создать целую страну под названием «Вкуссия», где всё состоит из всевозможных вкусностей. В удивительной Вкуссии можно сыграть великолепную и вкусную партию в Шахматном Королевстве, погулять и полазать по Эдамским горам и Рокфорным ущельям и запросто зайти в гости к Повару Скороварке, главному повару Сырной республики. А ещё – покататься на санках и поиграть в сладко-заснеженной и очень мороженной Эскимундрии, где живут мирные и смешные эскимошки, которые угостят вас жареным мороженым… Эта компьютерная игра должна стать настоящим шедевром, но не всё оказывается безоблачным над ванильным небом Вкуссии. Компания по разработке новых компьютерных игр, в которой трудится Сладколадкин-старший, захотела прибрать вкусную страну в свои руки и сделать из неё военно-политическую «стратегию». В это же время в доверие к Вове втёрлись хитрые вирусы под предводительством коварной волшебницы Горчинды. Заразив собой виртуальное пространство игры, Горчинда со своей свитой принимаются за перестройку. Все персонажи сходят с ума и принимаются драться друг с другом. Во Вкуссии начинается хаос. Но на помощь приходит добрая волшебница и хозяйка Вкуссии – Пастила, которая помогает Вове Сладколадкину превратиться в антивирус и проникнуть в игру с миссией – спасти Вкуссию от разрушений и вражды.  Очутившись в шахматном королевстве, мальчик встречает там отважную белую Пешку. Вместе они проходят через множество приключений, попав один раз даже в тёмную и унылую корзину Непрекрасно, в которой обитают недоделанные персонажи. Но смогут ли Вова и Пешка преодолеть все коварные ловушки Горчинды? Спасут ли они Вкуссию от хаоса и войны? Сможет ли мальчик вернуться домой? Возродиться ли прекрасное кафе «Сладкоежка»? Сумеют ли Сладколадкины отстоять свои права на добрую Вкуссию? Читайте сказку для детей и взрослых «Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер» и Вы получите ответы на эти вопросы.

Книга «Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер» автора Анжела Якубовская доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер»:

Ссылки на скачивание книги «Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер»:

Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер.epub (12.01 Mb)
Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер.mobi (6.32 Mb)
Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер.fb2 (3.49 Mb)

Скачать книгу «Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер» бесплатно, Vova-Sladkoladkin-i-Volshebnyiy-kompyuter.mobi, Vova-Sladkoladkin-i-Volshebnyiy-kompyuter.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Вова Сладколадкин и Волшебный компьютер» для Kindle.