«Вольсингам и душа леса» скачать epub

• Название: Вольсингам и душа леса
  • Автор: Игорь Авильченко
  • Издательство: Эксмо

«Вольсингам стоял на центральной площади и глядел в темно-синее ночное небо. Небо смотрело в глаза Вольсингаму белыми огоньками звезд. Кругом медленно оплывал Город – распадался трухой, расползался рыхлыми сугробами и кучами гнили, пеньками, обросшими рыжим грибом. От Города несло плесенью, тленом, смертью несло – но небо оставалось чистым. А за спиной Вольсингама черной громадой торчало здание собора. Оно не опадало и не расплывалось, оно, наоборот, ширилось, росло, тщилось дотянуться до неба острыми башенками – но небо было неприступно…»

Книга «Вольсингам и душа леса» автора Игорь Авильченко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Вольсингам и душа леса»:

Ссылки на скачивание книги «Вольсингам и душа леса»:

Вольсингам и душа леса.epub (7.81 Mb)
Вольсингам и душа леса.mobi (4.11 Mb)
Вольсингам и душа леса.fb2 (2.27 Mb)

Скачать книгу «Вольсингам и душа леса» бесплатно, Volsingam-i dusha-lesa.mobi, Volsingam-i dusha-lesa.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Вольсингам и душа леса» для Kindle.