«Влюбленная в тебя» скачать mobi

Скачать epub

• Название: Влюбленная в тебя
  • Автор: Рэйчел Гибсон
  • Издательство: АСТ

Много лет назад в баре маленького тихого городка прогремели выстрелы – жена владельца убила сначала мужа, потом молодую официантку и покончила с собой. Но что послужило причиной трагедии? Что к ней привело? Годы спустя дочь убитой официантки Мэнди Дюпре, ставшая знаменитой писательницей, возвращается в городок своего детства, чтобы разгадать тайну случившегося. Однако горожане не желают беспокоить тени прошлого, и единственный, кто готов помочь Мэнди, – это красавец Майк Хеннесси, управляющий семейным баром, в котором когда-то разыгралась кровавая драма. Майк и Мэнди влюбляются друг в друга – страстно, пылко. Но если разгадка будет найдена – не разрушит ли это надежды влюбленных на счастье?..

Книга «Влюбленная в тебя» автора Рэйчел Гибсон доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Влюбленная в тебя»:

Ссылки на скачивание книги «Влюбленная в тебя»:

Влюбленная в тебя.epub (5.61 Mb)
Влюбленная в тебя.mobi (2.95 Mb)
Влюбленная в тебя.fb2 (1.63 Mb)

Скачать книгу «Влюбленная в тебя» бесплатно, Vlyublennaya-v-tebya.mobi, Vlyublennaya-v-tebya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Влюбленная в тебя» для Kindle.