«Владислав Масликов» Универсум. Общая теория управления

• Автор: Владислав Масликов
  • Издательство: Алгоритм
  • Размеры файлов: 3.78 — 13 Мб

В книге достаточно популярно изложена мультидисциплинарная общая теория управления, основанная на униве?сумной методологии описания объектов окружающего мира, позволяющая представить в неразрывном единстве как естественнонаучные, так и философские категории окружающего человека Мироздания. Посредством универсумного подхода к процессам управления можно решать практические задачи в самых различных областях научного знания: в производственной сфере, экономике, социологии и других сферах деятельности, по мере необходимости переходя с уровня систематизации фактов к моделированию процессов, затем к целенаправленному прогнозированию и управлению ими. Текст сопровождается большим количеством иллюстративного материала – рисунками, схемами, таблицами, позволяющими легко понимать представленный материал. Работа рассчитана не только на специалистов в области теории управления, но и философов, социологов и конструкторов сложных автоматизированных систем. Также адресована преподавателям, аспирантам, студентам и всем, кого интересуют принципы организации и работы интеллекта.

Книга «Универсум. Общая теория управления» автора Владислав Масликов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Универсум. Общая теория управления»:

Ссылки на скачивание книги «Универсум. Общая теория управления»:

Универсум. Общая теория управления.epub (13 Mb)
Универсум. Общая теория управления.mobi (6.84 Mb)
Универсум. Общая теория управления.fb2 (3.78 Mb)

Скачать книгу «Универсум. Общая теория управления» бесплатно, Universum—Obschaya-teoriya-upravleniya.mobi, Universum—Obschaya-teoriya-upravleniya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Универсум. Общая теория управления» для Kindle.