«Ведьмак. Последнее желание» бесплатно скачать

• Название: Ведьмак. Последнее желание
  • Автор: Анджей Сапковский
  • Издательство: АСТ

Книгой «Последнее желание» начинается один из лучших циклов в истории жанра фэнтези. Семь новелл о ведьмаке Геральте из Ривии, его друзьях и возлюбленных, о его нелегкой «работе» по истреблению всякой нечисти, о мире, населенном эльфами, гномами, оборотнями, драконами, и, конечно, людьми – со всеми их страстями, пороками и добродетелями. Сага А. Сапковского давно занимает почетное место в мировой традиции жанра фэнтези, а Геральт стал культовым персонажем не только в мире литературы, но в универсуме компьютерных игр. Аудитория пана Анджея неуклонно расширяется, и мы рады содействовать этому, выпустив первую книгу о Ведьмаке с иллюстрациями, созданными специально для этого издания.

Книга «Ведьмак. Последнее желание» автора Анджей Сапковский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Ведьмак. Последнее желание»:

Ссылки на скачивание книги «Ведьмак. Последнее желание»:

Ведьмак. Последнее желание.epub (5.37 Mb)
Ведьмак. Последнее желание.mobi (2.82 Mb)
Ведьмак. Последнее желание.fb2 (1.56 Mb)

Скачать книгу «Ведьмак. Последнее желание» бесплатно, Vedmak—Poslednee-zhelanie.mobi, Vedmak—Poslednee-zhelanie.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Ведьмак. Последнее желание» для Kindle.