«В поисках Парижа, или Вечное возвращение»

Скачать epub

• Название: В поисках Парижа, или Вечное возвращение
  • Автор: Михаил Герман
  • Издательство: Азбука-Аттикус

Книга известного петербургского писателя Михаила Германа «В поисках Парижа, или Вечное возвращение» – это история странствий души, от отроческих мечтаний и воображаемых путешествий до реальных встреч с Парижем, от детской игры в мушкетеров до размышлений о таинственной привлекательности города, освобожденной от расхожих мифов и хрестоматийных представлений. Это рассказ о милых и не очень подробностях повседневной жизни Парижа, о ее скрытых кодах, о шквале литературных, исторических, художественных ассоциаций. Это и книга о том, как воспринимает Париж человек русской культуры, но главное – книга о любви к великому городу, понять который до конца не дано, наверное, никому.

Книга «В поисках Парижа, или Вечное возвращение» автора Михаил Герман доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «В поисках Парижа, или Вечное возвращение»:

Ссылки на скачивание книги «В поисках Парижа, или Вечное возвращение»:

В поисках Парижа, или Вечное возвращение.epub (5.19 Mb)
В поисках Парижа, или Вечное возвращение.mobi (2.73 Mb)
В поисках Парижа, или Вечное возвращение.fb2 (1.51 Mb)

Скачать книгу «В поисках Парижа, или Вечное возвращение» бесплатно, V-poiskah-Parizha—ili-Vechnoe-vozvraschenie.mobi, V-poiskah-Parizha—ili-Vechnoe-vozvraschenie.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «В поисках Парижа, или Вечное возвращение» для Kindle.