«В. М. Ломов» Неодинокий Попсуев

• Название: Неодинокий Попсуев
  • Автор: В. М. Ломов
  • Издательство: «Остеон-Пресс»

«Неодинокий Попсуев» – роман о провинциальной русской жизни на стыке веков и на сломе человека, семьи, государства. Главный герой Сергей Попсуев, выпускник столичного вуза, на закате горбачевской перестройки приезжает по распределению в областной город Нежинск. Впереди у него девяностые «лихие» годы, время, наполненное работой, творчеством, любовью, метаниями, мистикой, победами и поражениями, Попсуев нередко ощущает себя Сирано де Бержераком и совершает поступки, продиктованные ему характером его кумира.

Книга «Неодинокий Попсуев» автора В. М. Ломов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Неодинокий Попсуев»:

Ссылки на скачивание книги «Неодинокий Попсуев»:

Неодинокий Попсуев.epub (4.75 Mb)
Неодинокий Попсуев.mobi (2.5 Mb)
Неодинокий Попсуев.fb2 (1.38 Mb)

Скачать книгу «Неодинокий Попсуев» бесплатно, Neodinokiy-Popsuev.mobi, Neodinokiy-Popsuev.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Неодинокий Попсуев» для Kindle.