«Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности» скачать mobi

Скачать mobi

• Название: Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности
  • Автор: Джон Лонг
  • Издательство: Центрполиграф

История секса стара, как сама жизнь, и не менее сложна и загадочна. Несмотря на столетия исследований, в этой сфере все еще есть место сенсациям. Австралийский ученый Джон Лонг стал автором знакового открытия в области сексуальной эволюции, расшифровав летопись окаменелостей и воссоздав подробную историю отношения полов в природе протяженностью 400 миллионов лет. Живо и увлекательно излагая глубоко научные факты, в своей книге он рассказывает о сексуальной жизни древнейшей рыбы – первого вида, имевшего половое размножение, необычных привычках спаривания членистоногих, черепах и потрясающих особенностях суперсексуального самца аргентинской утки. Читателей ждут откровения о репродукции животных: об интимных сложностях романтичных динозавров, о пингвинах и страусах нетрадиционной ориентации, змеях-некрофилах, а также о том, какова связь между половыми органами древних акул и нашей собственной сексуальной анатомией.

Книга «Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности» автора Джон Лонг доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности»:

Ссылки на скачивание книги «Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности»:

Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности.epub (11.21 Mb)
Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности.mobi (5.9 Mb)
Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности.fb2 (3.26 Mb)

Скачать книгу «Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности» бесплатно, Utki-tozhe-delayut-«eto»—Puteshestvie-vo-vremeni-k-istokam-seksualnosti.mobi, Utki-tozhe-delayut-«eto»—Puteshestvie-vo-vremeni-k-istokam-seksualnosti.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Утки тоже делают «это». Путешествие во времени к истокам сексуальности» для Kindle.