«Урожай без хлопот: сад, цветник и огород» | Галина Кизима

• Название: Урожай без хлопот: сад, цветник и огород
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Эта книга написана для людей, увлеченных садом и огородом. Читатели узнают, как выращивать на своем участке овощи и деревья, чем их подкармливать и как защитить от вредителей. Садоводов и огородников заинтересуют практичные советы по выбору современных сортов овощей, деревьев и кустарников. Прочитав эту книгу, вы будете успешно выращивать на своих участках обильные урожаи.

Книга «Урожай без хлопот: сад, цветник и огород» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Урожай без хлопот: сад, цветник и огород»:

Ссылки на скачивание книги «Урожай без хлопот: сад, цветник и огород»:

Урожай без хлопот: сад, цветник и огород.epub (6.54 Mb)
Урожай без хлопот: сад, цветник и огород.mobi (3.44 Mb)
Урожай без хлопот: сад, цветник и огород.fb2 (1.9 Mb)

Скачать книгу «Урожай без хлопот: сад, цветник и огород» бесплатно, Urozhay-bez-hlopot—sad—tsvetnik-i-ogorod.mobi, Urozhay-bez-hlopot—sad—tsvetnik-i-ogorod.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Урожай без хлопот: сад, цветник и огород» для Kindle.