«Только дети боятся темноты» читать онлайн

• Название: Только дети боятся темноты
  • Автор: Джордж Мартин
  • Издательство: АСТ

«Темнота – она была повсюду. Мрачная, пугающая, вездесущая тьма висела над долиной, словно громадная душная мантия. Сквозь мрак не пробивалось даже узкой полоски лунного света, не светили звезды, – только ночь, зловещая и вечная, а еще водовороты удушливого серого тумана, который извивался, меняя с каждым движением свои очертания. Кто-то визгливо вскрикнул вдалеке, но разглядеть его было невозможно. Туман и тени накрыли все вокруг…»

Книга «Только дети боятся темноты» автора Джордж Мартин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Только дети боятся темноты»:

Ссылки на скачивание книги «Только дети боятся темноты»:

Только дети боятся темноты.epub (6.02 Mb)
Только дети боятся темноты.mobi (3.17 Mb)
Только дети боятся темноты.fb2 (1.75 Mb)

Скачать книгу «Только дети боятся темноты» бесплатно, Tolko-deti-boyatsya-temnotyi.mobi, Tolko-deti-boyatsya-temnotyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Только дети боятся темноты» для Kindle.