«Танго на собственных граблях» читать онлайн

• Название: Танго на собственных граблях
  • Автор: Дарья Калинина
  • Издательство: Эксмо

В преддверии Нового года Настя осталась одна, без денег, без телефона, в проданной родителями квартире, куда еще не успели въехать новые жильцы. Настя потерялась в аэропорту, а родители без нее улетели на отдых в Испанию. Так Настя, по крайней мере, считала, пока не предприняла расследование с помощью «соседей» Бориса и Нюты, которым предприимчивый риелтор сдала квартиру на время отсутствия хозяев. Девушка нашла отца и мать в загородном доме в состоянии зомби. Единственный человек, который способен вернуть несчастных к нормальной жизни, – некто старец, в миру – гипнотизер Сергей Михалев. Но он требует за свою помощь очень высокую плату: Настя с Борисом должны найти убийцу дочери старца Снежаны, в смерти которой обвинен сам Михалев! Дело это очень сложное, но чего не сделаешь ради того, чтобы вновь увидеть родителей живыми и здоровыми!

Книга «Танго на собственных граблях» автора Дарья Калинина доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Танго на собственных граблях»:

Ссылки на скачивание книги «Танго на собственных граблях»:

Танго на собственных граблях.epub (7.84 Mb)
Танго на собственных граблях.mobi (4.13 Mb)
Танго на собственных граблях.fb2 (2.28 Mb)

Скачать книгу «Танго на собственных граблях» бесплатно, Tango-na-sobstvennyih-grablyah.mobi, Tango-na-sobstvennyih-grablyah.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Танго на собственных граблях» для Kindle.