«Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении»

• Название: Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении
  • Автор: Лама Сопа Ринпоче
  • Издательство: Ориенталия

В эту книгу вошли учения, данные ламой Сопой Ринпоче во время подмосковного ретрита в мае 2003 года. Простым и доступным языком автор знакомит читателя с глубочайшими положениями буддийской философии, такими как шуньята (пустота) и взаимозависимое происхождение, объясняет причины страдания живых существ и указывает на способы освобождения от этого страдания, даёт ряд практических наставлений по выполнению буддийских медитативных практик. Книга адресована всем, кто интересуется буддийской философией и духовными традициями Востока. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Книга «Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении» автора Лама Сопа Ринпоче доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении»:

Ссылки на скачивание книги «Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении»:

Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении.epub (6.4 Mb)
Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении.mobi (3.37 Mb)
Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении.fb2 (1.86 Mb)

Скачать книгу «Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении» бесплатно, Tak-nazyivaemyiy-YA—Ucheniya-o-pustote-i-vzaimozavisimom-proishozhdenii.mobi, Tak-nazyivaemyiy-YA—Ucheniya-o-pustote-i-vzaimozavisimom-proishozhdenii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Так называемый Я. Учения о пустоте и взаимозависимом происхождении» для Kindle.