«Святой Афон. Удел Богородицы» читать онлайн

• Название: Святой Афон. Удел Богородицы
  • Автор: Юрий Супруненко
  • Издательство: ВЕЧЕ

Очередная книга серии «Исторический путеводитель» знакомит читателя с Афоном – земным Уделом Богородицы. Автором в доступной и увлекательной форме изложены подробные описания всех обителей Святого Афона, включая русский монастырь Святого Пантелеимона, а также приведен канонический свод монастырских реликвий. Книга рассчитана на широкий круг читателей, путешественников, паломников.

Книга «Святой Афон. Удел Богородицы» автора Юрий Супруненко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Святой Афон. Удел Богородицы»:

Ссылки на скачивание книги «Святой Афон. Удел Богородицы»:

Святой Афон. Удел Богородицы.epub (12.32 Mb)
Святой Афон. Удел Богородицы.mobi (6.48 Mb)
Святой Афон. Удел Богородицы.fb2 (3.58 Mb)

Скачать книгу «Святой Афон. Удел Богородицы» бесплатно, Svyatoy-Afon—Udel-Bogoroditsyi.mobi, Svyatoy-Afon—Udel-Bogoroditsyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Святой Афон. Удел Богородицы» для Kindle.