«Светлана Луганская» Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции

• Название: Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции
  • Автор: Светлана Луганская
  • Издательство: Никея

Судьба сербского народа драматична: пять столетий турецкого рабства, жестокая австро-венгерская, болгарская и немецкая оккупация, зверства хорватских усташей и албанцев, коммунистический режим Тито. Но несмотря на это, на протяжении четырнадцати веков сербы хранили православную веру. Герои этого сборника рассказывают о своей семье, детстве, пути к вере, жизни в Церкви и выпавших на их долю испытаниях.

Книга «Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» автора Светлана Луганская доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»:

Ссылки на скачивание книги «Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»:

Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.epub (15.76 Mb)
Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.mobi (8.29 Mb)
Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.fb2 (4.58 Mb)

Скачать книгу «Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» бесплатно, Lyudi-Serbskoy-TSerkvi—Istorii—Sudbyi—Traditsii.mobi, Lyudi-Serbskoy-TSerkvi—Istorii—Sudbyi—Traditsii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Люди Сербской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» для Kindle.