«Супердвое: версия Шееля» читать онлайн

• Название: Супердвое: версия Шееля
  • Автор: Михаил Ишков
  • Издательство: ВЕЧЕ

Тайны Великой Отечественной уже седьмое десятилетие притягивают всех, чьи отцы и деды погибли на полях сражений. Мы до сих пор ищем объяснение несоизмеримости наших потерь в сравнении с другими участниками антигитлеровской коалиции. В ход идет все, что может предложить историческая наука на сегодняшний день: и что воевали мы бездарно, и что в самый ответственный момент подвело руководство, и что отставание в технике сказывалось. Но ответа на главный вопрос – почему вплоть до 1943 года агрессор сумел обеспечить такое громадное превосходство в личном составе? – до сих пор нет. Как получилось, что врагу удалось сосредоточить на восточном направлении свои главные силы, ведь мы же не первые вступили в войну? Может случиться так, что без согласия в этом вопросе, без точного и взвешенного ответа на него нам вновь придется бросить в бой миллионы наших детей и внуков.

Книга «Супердвое: версия Шееля» автора Михаил Ишков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Супердвое: версия Шееля»:

Ссылки на скачивание книги «Супердвое: версия Шееля»:

Супердвое: версия Шееля.epub (12.32 Mb)
Супердвое: версия Шееля.mobi (6.48 Mb)
Супердвое: версия Шееля.fb2 (3.58 Mb)

Скачать книгу «Супердвое: версия Шееля» бесплатно, Superdvoe—versiya-SHeelya.mobi, Superdvoe—versiya-SHeelya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Супердвое: версия Шееля» для Kindle.