«Старость меня дома не застанет» читать онлайн

• Название: Старость меня дома не застанет
  • Автор: Лариса Аникеева
  • Издательство: Эксмо

Рациональное питание, крепкий сон и активная жизнь – вот основные составляющие долголетия. Такие несложные правила, как зарядка по утрам, отказ от вредных привычек и потребление здоровой пищи, придадут вам прилив сил, вы станете более энергичными, бодрыми и здоровыми. С помощью рекомендаций опытного врача вы сможете подобрать комплекс упражнений для утренней зарядки, который обеспечит вам тонус на протяжении всего дня. Полезные советы в каждой главе помогут вам сориентироваться, как определить болезни и какое лечение применять во время конкретных заболеваний в пожилом возрасте, какие растительные средства нужны для нормализации сна, а также зачем нужна ежедневная профилактика. Наслаждайтесь каждым прожитым днем, двигайтесь и будьте здоровы!

Книга «Старость меня дома не застанет» автора Лариса Аникеева доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Старость меня дома не застанет»:

Ссылки на скачивание книги «Старость меня дома не застанет»:

Старость меня дома не застанет.epub (9.63 Mb)
Старость меня дома не застанет.mobi (5.07 Mb)
Старость меня дома не застанет.fb2 (2.8 Mb)

Скачать книгу «Старость меня дома не застанет» бесплатно, Starost-menya-doma-ne-zastanet.mobi, Starost-menya-doma-ne-zastanet.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Старость меня дома не застанет» для Kindle.