«Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости» скачать

• Название: Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости
  • Автор: Вацлав Михальский
  • Издательство: «Согласие»

Вот уже более ста лет человечество живет в эпоху нефтяной цивилизации, и многим кажется, что нефть и ее производные и есть главный движитель жизни. А основа всего сущего на этом свете – вода – пока остается без внимания. В третьем томе собрания сочинений Вацлава Михальского публикуется роман «Тайные милости» (1981–1982), выросший из цикла очерков, посвященных водоснабжению областного города. Но, как пишет сам автор, «роман, конечно, не только о воде, но и о людях, об их взаимоотношениях, о причудливом переплетении интересов». «Почему „Тайные милости“? Потому что мы все живем тайными милостями свыше, о многих из которых даже не задумываемся, как о той же воде, из которой практически состоим. А сколько вредоносных глупостей делают люди, как отравляют среду своего обитания. И все пока сходит нам с рук. Разве это не еще одна тайная милость?»

Книга «Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости» автора Вацлав Михальский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости»:

Ссылки на скачивание книги «Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости»:

Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости.epub (15.65 Mb)
Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости.mobi (8.24 Mb)
Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости.fb2 (4.55 Mb)

Скачать книгу «Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости» бесплатно, Sobranie-sochineniy-v-desyati-tomah—Tom-tretiy—Taynyie-milosti.mobi, Sobranie-sochineniy-v-desyati-tomah—Tom-tretiy—Taynyie-milosti.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Собрание сочинений в десяти томах. Том третий. Тайные милости» для Kindle.