«Смотри на меня» | Джеймс Кэрол

• Название: Смотри на меня
  • Автор: Джеймс Кэрол
  • Издательство: АСТ

Бывший сотрудник ФБР Джефферсон Уинтер берется за новое расследование, которое приводит его в солнечную Луизиану, где страшнее жары – только убийца, разгуливающий по маленькому городку под названием Игл-Крик. Убит Сэм Гэллоуэй, успешный адвокат, представитель одной из самых уважаемых семей Игл-Крика. Все, что есть у шерифского управления, – пленка, на которой Гэллоуэя сжигают заживо. К расследованию подключается Джефферсон Уинтер, чья специализация – серийные убийцы. Но успеет ли Уинтер раскрыть это дело, прежде чем в городе, где каждый что-то скрывает, а история сворачивается в тугую спираль, погибнет кто-то еще?..

Книга «Смотри на меня» автора Джеймс Кэрол доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Смотри на меня»:

Ссылки на скачивание книги «Смотри на меня»:

Смотри на меня.epub (13.69 Mb)
Смотри на меня.mobi (7.2 Mb)
Смотри на меня.fb2 (3.98 Mb)

Скачать книгу «Смотри на меня» бесплатно, Smotri-na-menya.mobi, Smotri-na-menya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Смотри на меня» для Kindle.