«Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе»

Читать онлайн

• Название: Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе
  • Автор: Ирина Винокурова
  • Издательство: ПЦ Александра Гриценко

Мир, в котором мы живём на первый взгляд кажется простым, а на самом деле он таит в себе множество удивительных тайн и загадочных фактов. Книга «Чудеса природы» поможет приоткрыть юным читателям завесу некоторых удивительных тайн, происходящих в природе. Эта книга представляет из себя 14 необычных проиллюстрированных познавательных сказок, которые будут интересны как маленькому читателю, так и взрослому. В большинстве из них заложены энциклопедические знания на уровне восприятия  детьми. Произведения, вошедшие в сборник способствуют развитию познавательной  мотивации детей, размышлению, рассуждению, желанию самим добывать информацию. Также в каждой сказке заложен моральный, нравственный контекст, вызывающий эмоциональную отзывчивость, сопереживание героям удивительных сказочных произведений. На протяжении всей книги читателя сопровождает сказочный персонаж Почемустик, который помогает лучше понять заложенный в сказке смысл.

Книга «Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе» автора Ирина Винокурова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе»:

Ссылки на скачивание книги «Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе»:

Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе.epub (13.14 Mb)
Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе.mobi (6.91 Mb)
Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе.fb2 (3.82 Mb)

Скачать книгу «Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе» бесплатно, Skazochnaya-entsiklopediya-dlya-malenkih-vunderkindov—CHudesa-v-prirode.mobi, Skazochnaya-entsiklopediya-dlya-malenkih-vunderkindov—CHudesa-v-prirode.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сказочная энциклопедия для маленьких вундеркиндов. Чудеса в природе» для Kindle.