«Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)» скачать fb2

• Название: Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)
  • Автор: Александра Невская
  • Издательство: Нордмедиздат

«Эта история произошла в начале четвертого века в провинции Римской империи Малой Азии – Вифинии. Князь Фронтон – наместник императора – человек светский, разделял царившую в государстве веру в языческих богов. Большой пантеон был устроен им в Риме, но многие идолы имели свои отдельные храмы и особые праздничные дни, когда весь народ в огромной стране и ее колониях должен был выходить на городские площади, прилюдно кланяться, подносить курения и съедать жертвенную пишу в честь божества. Молодая религия христиан в те времена претерпевала гонения. Число мучеников, которые отказывались поклоняться кумирам, увеличивалось день ото дня, и их жертвы своими истерзанными телами могли бы устлать улицы большого столичного города, а своей кровью напитать не одну реку…»

Книга «Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)» автора Александра Невская доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)»:

Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник).epub (4.78 Mb)
Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник).mobi (2.52 Mb)
Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник).fb2 (1.39 Mb)

Скачать книгу «Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)» бесплатно, Skazanie-o-zhizni-svyatyih-treh-dev-muchenitsah—sestrah—Minodoryi—Mitrodoryi-i-Nimfodoryi-i-ob-ih-uchastii-v-delah-mira-v-nashe-vremya—sbornik-.mobi, Skazanie-o-zhizni-svyatyih-treh-dev-muchenitsah—sestrah—Minodoryi—Mitrodoryi-i-Nimfodoryi-i-ob-ih-uchastii-v-delah-mira-v-nashe-vremya—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сказание о жизни святых трех дев-мученицах, сестрах: Минодоры, Митродоры и Нимфодоры и об их участии в делах мира в наше время (сборник)» для Kindle.