Скачать «Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды»

• Название: Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды
  • Автор: Виктор Жвакин
  • Издательство: АСТ

В этой книге вы найдете множество практических советов и узнаеет о том, как выбрать здоровые саженцы; правильно сажать, формировать виноград и ухаживать за ним; уберечь виноград во время зимних оттепелей и весенних заморозков; защитить и лечить виноград. Эта книга поможет вам выращивать виноград и получать прекрасный урожай сладких ягод, лакомиться ими и даже готовить домашнее вино.

Книга «Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды» автора Виктор Жвакин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды»:

Ссылки на скачивание книги «Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды»:

Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды.epub (10.77 Mb)
Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды.mobi (5.67 Mb)
Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды.fb2 (3.13 Mb)

Скачать книгу «Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды» бесплатно, Vinograd—malina—smorodina—kryizhovnik-i-drugie-yagodyi.mobi, Vinograd—malina—smorodina—kryizhovnik-i-drugie-yagodyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Виноград, малина, смородина, крыжовник и другие ягоды» для Kindle.