Скачать «Перпендикулярный мир (сборник) fb2

• Название: Перпендикулярный мир (сборник)
  • Автор: Кир Булычев
  • Издательство: Центрполиграф

Исторический центр старинного города Великий Гусляр под ударом – для постройки скоростной магистрали решено снести несколько памятников архитектуры. Сохранить облик города может лишь чудо или… изобретение антигравитационного метода переноса зданий. Профессор Минц отправляет Корнелия Удалова в параллельную реальность к своему двойнику, преуспевшему в решении проблемы гравитации. О приключениях Корнелия в благополучном родном Гусляре и его ухудшенной копии вы узнаете из повести «Перпендикулярный мир» и других рассказов сборника.

Книга «Перпендикулярный мир (сборник)» автора Кир Булычев доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Перпендикулярный мир (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Перпендикулярный мир (сборник)»:

Перпендикулярный мир (сборник).epub (5.78 Mb)
Перпендикулярный мир (сборник).mobi (3.04 Mb)
Перпендикулярный мир (сборник).fb2 (1.68 Mb)

Скачать книгу «Перпендикулярный мир (сборник)» бесплатно, Perpendikulyarnyiy-mir—sbornik-.mobi, Perpendikulyarnyiy-mir—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Перпендикулярный мир (сборник)» для Kindle.