Скачать «На обочине времени fb2

• Название: На обочине времени
  • Автор: Владимир Соболь
  • Издательство: АСТ

«Кто вы такие? Вас здесь не ждут!» Каждое поколение, приходящее в мир, слышит этот грубый оклик, жестко сформулированный Владимиром Высоцким, и каждая новая генерация повторяет путь, пройденный их старшими братьями, отцами и дедами. Герои этого ностальгического романа – молодые люди, живущие в 70-е годы прошлого века. Ученые, инженеры, прозаики, поэты, художники – все они пытаются найти свое место в жизни, прорваться к свету в асфальтово-кирпичных ущельях огромного мегаполиса. Обычные трудности молодых людей, только начинающих жить и пытающихся понять «делать им жизнь с кого», усугубляются социальной ситуацией: гнетом тоталитарного государства. Далеко не все сумели «пробиться», многие так и остались на дне, а некоторые погибли в буквальном смысле этого слова. Но Борис Гомельский, ведущий повествование, все-таки выжил и сумел занять достойное место в обществе. И теперь он оглядывается назад, пытаясь понять: почему же именно ему выпала такая удача? Он был не самый умный, не самый талантливый, но – все-таки выдержал испытания, которые подбрасывала ему судьба.

Книга «На обочине времени» автора Владимир Соболь доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «На обочине времени»:

Ссылки на скачивание книги «На обочине времени»:

На обочине времени.epub (11.52 Mb)
На обочине времени.mobi (6.06 Mb)
На обочине времени.fb2 (3.35 Mb)

Скачать книгу «На обочине времени» бесплатно, Na-obochine-vremeni.mobi, Na-obochine-vremeni.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «На обочине времени» для Kindle.