Скачать mobi «Зима мести и печали»

• Название: Зима мести и печали
  • Автор: Александр Аде
  • Издательство: Написано пером

«Зима мести и печали» – третий из семи детективных романов Александра Аде, составляющих цикл «Время сыча». В цикле действуют 30 сквозных героев, прежде всего, частный сыщик по прозвищу Королек, фигура сильная и яркая, живущая по своему кодексу чести. На протяжении цикла он меняет профессии, работая частным сыщиком, оперативником, бомбилой. При этом на его долю достается раскрытие убийств – и чужих ему людей, и самых близких. В начале цикла ему 31 год. «Время сыча» – это 11 лет жизни Королька (с 2001-го по 2011-й годы), его друзья, женщины, обретения и утраты.

Книга «Зима мести и печали» автора Александр Аде доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Зима мести и печали»:

Ссылки на скачивание книги «Зима мести и печали»:

Зима мести и печали.epub (11.42 Mb)
Зима мести и печали.mobi (6.01 Mb)
Зима мести и печали.fb2 (3.32 Mb)

Скачать книгу «Зима мести и печали» бесплатно, Zima-mesti-i-pechali.mobi, Zima-mesti-i-pechali.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Зима мести и печали» для Kindle.