Скачать mobi «Маскарад любовных утех»

• Название: Маскарад любовных утех
  • Автор: Дарья Донцова
  • Издательство: Эксмо

Не зря умные люди предостерегают: «Бойтесь своих желаний, они исполняются». На Новый год под бой курантов я написала на бумажке: «Хочу очутиться за городом как можно быстрее». Затем слопала клочок и запила шампанским… И – о чудо! – мы всем семейством перебрались в загородный коттедж. Только не довелось мне, Евлампии Романовой, долго радоваться, пришлось сразу же браться за… расследование убийства. Бедная Вера, она умерла по ошибке, отравить черничным пирогом намеревались… Неужели меня? За что? Почему? А ведь ядом в поселке с забавным названием «Крот» уже пользовались, тогда погибли несколько человек. Мне обязательно нужно во всем разобраться, а пока у меня появился шанс проявить свой актерский талант – в детском садике, куда ходит моя приемная дочь Киса, мне предложили сыграть роль… слона!

Книга «Маскарад любовных утех» автора Дарья Донцова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Маскарад любовных утех»:

Ссылки на скачивание книги «Маскарад любовных утех»:

Маскарад любовных утех.epub (4.54 Mb)
Маскарад любовных утех.mobi (2.39 Mb)
Маскарад любовных утех.fb2 (1.32 Mb)

Скачать книгу «Маскарад любовных утех» бесплатно, Maskarad-lyubovnyih-uteh.mobi, Maskarad-lyubovnyih-uteh.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Маскарад любовных утех» для Kindle.