Скачать mobi «Город счастливых роботов (сборник)»

• Название: Город счастливых роботов (сборник)
  • Автор: Олег Дивов
  • Издательство: Эксмо

Перекуси зубами кабель, оставь школу без интернета. А когда вырастешь и поумнеешь – встань стеной беде навстречу, защити людей от них самих, останови. Это страшно и больно, но счастливы только роботы, у них все всегда хорошо. А ты больше не робот. Что бы ты ни делал: крошечные вертолетики или настоящие автомобили, – ты не винтик в системе, а живой человек. Продвинутая микротехнология и простой сборочный конвейер ничем не отличаются, когда их хозяева одержимы жаждой власти. Но ты сможешь все исправить, если захочешь. Главное – запомни: бороться с идиотизмом надо хотя бы ради того, чтобы наши дети не выросли идиотами. А объекты в зеркале заднего вида – ближе, чем кажутся.

Книга «Город счастливых роботов (сборник)» автора Олег Дивов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Город счастливых роботов (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Город счастливых роботов (сборник)»:

Город счастливых роботов (сборник).epub (11.08 Mb)
Город счастливых роботов (сборник).mobi (5.83 Mb)
Город счастливых роботов (сборник).fb2 (3.22 Mb)

Скачать книгу «Город счастливых роботов (сборник)» бесплатно, Gorod-schastlivyih-robotov—sbornik-.mobi, Gorod-schastlivyih-robotov—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Город счастливых роботов (сборник)» для Kindle.