Скачать mobi «Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия»

• Название: Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Эта книга написана специально для садоводов-любителей, а потому она свободна от научной терминологии. В ней обобщен уникальный опыт как самого автора, так и многих садоводов и огородников, выращивающих обильные урожаи на своих небольших участках. Читатели узнают, как с минимальными затратами сил и времени вырастить овощи, ягоды, фрукты, как защитить свои растения от вредителей и болезней, какие современные сорта овощей, деревьев и кустарников рекомендуется выбирать.

Книга «Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия»:

Ссылки на скачивание книги «Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия»:

Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия.epub (6.47 Mb)
Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия.mobi (3.4 Mb)
Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия.fb2 (1.88 Mb)

Скачать книгу «Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия» бесплатно, Bolshaya-kniga-ogorodnika-i-sadovoda—Vse-sekretyi-plodorodiya.mobi, Bolshaya-kniga-ogorodnika-i-sadovoda—Vse-sekretyi-plodorodiya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Большая книга огородника и садовода. Все секреты плодородия» для Kindle.