Скачать книгу «Загадка поместья Шоскомб»

• Название: Загадка поместья Шоскомб
  • Автор: Артур Конан Дойл
  • Издательство: Эксмо

«Шерлок Холмс довольно долго сидел, склонившись над микроскопом. Наконец он выпрямился и торжествующе повернулся ко мне. – Это клей, Уотсон! – воскликнул он. – Несомненно, это столярный клей. Взгляните-ка на эти частички! Я наклонился к окуляру и подстроил фокусировку. – Волоски – это ворсинки с пальто из твида. Серые комочки неправильной формы – пыль. Ну а коричневые маленькие шарики в центре – не что иное, как клей…»

Книга «Загадка поместья Шоскомб» автора Артур Конан Дойл доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Загадка поместья Шоскомб»:

Ссылки на скачивание книги «Загадка поместья Шоскомб»:

Загадка поместья Шоскомб.epub (14.24 Mb)
Загадка поместья Шоскомб.mobi (7.49 Mb)
Загадка поместья Шоскомб.fb2 (4.14 Mb)

Скачать книгу «Загадка поместья Шоскомб» бесплатно, Zagadka-pomestya-SHoskomb.mobi, Zagadka-pomestya-SHoskomb.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Загадка поместья Шоскомб» для Kindle.