Скачать книгу «Украина в глобальной политике»

• Название: Украина в глобальной политике
  • Автор: Ростислав Ищенко
  • Издательство: Эксмо

Эта книга о гражданской войне 2014 года на Украине. Но не только. Ростислав Ищенко исследует причины и предпосылки обнищания наиболее богатой и стабильной республики СССР, ее стремительного перехода в состояние несостоявшегося государства, раскола и радикализации общества. С точки зрения автора, украинский кризис является лишь одной из составных частей глобального кризиса системы однополярного мира под руководством США, установившейся после распада СССР. Поэтому украинcкий кризис не может быть решен, а гражданская война закончена раньше, чем определится окончательный победитель в продолжающемся и нарастающем глобальном противостоянии России (являющейся локомотивом новой системы международных политических и финансово-экономических отношений, контуры которой только определяются в ходе данного кризиса) и США (судорожно пытающихся продлить агонию старого мира).

Книга «Украина в глобальной политике» автора Ростислав Ищенко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Украина в глобальной политике»:

Ссылки на скачивание книги «Украина в глобальной политике»:

Украина в глобальной политике.epub (5.33 Mb)
Украина в глобальной политике.mobi (2.81 Mb)
Украина в глобальной политике.fb2 (1.55 Mb)

Скачать книгу «Украина в глобальной политике» бесплатно, Ukraina-v-globalnoy-politike.mobi, Ukraina-v-globalnoy-politike.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Украина в глобальной политике» для Kindle.