Скачать книгу «Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов»

• Название: Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов
  • Автор: Михаил Яснов
  • Издательство: Эксмо

Любовная лирика – это и духовное служение, и общая идея красоты и благородства, и путешествие в область сердечных переживаний, и самое главное – образ Прекрасной Дамы, мимо которого не прошел ни один поэт на протяжении всей истории человеческой цивилизации. Любовное чувство, перелитое в формы лирики, прежде всего классической, дано носителям французского языка и французской ментальности во всей полноте, яркости и разнообразии. Сборник, составленный известным поэтом и переводчиком Михаилом Ясновым, – лишь небольшая часть «биографии сердца» в том виде, как она запечатлена русскими переводчиками.

Книга «Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов» автора Михаил Яснов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов»:

Ссылки на скачивание книги «Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов»:

Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов.epub (16.17 Mb)
Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов.mobi (8.51 Mb)
Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов.fb2 (4.7 Mb)

Скачать книгу «Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов» бесплатно, Pyilaya-strastyu-k-Dame—Lyubovnaya-lirika-frantsuzskih-poetov.mobi, Pyilaya-strastyu-k-Dame—Lyubovnaya-lirika-frantsuzskih-poetov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Пылая страстью к Даме. Любовная лирика французских поэтов» для Kindle.