Скачать книгу «Первый человек на Марсе»

• Название: Первый человек на Марсе
  • Автор: Максим Забелин
  • Издательство: Эксмо

Перед вами – новая книга Максима Забелина, продюсера радиостанции «Юмор FM», теле– и радиоведущего. Вместе с Михаилом Задорновым вот уже несколько лет они ведут яркую программу «Неформат». Неудивительно, что долгая дружба и общение с популярнейшим писателем-сатириком привела Максима за письменный стол. «Первый человек на Марсе» – это увлекательная история, написанная легким ироничным слогом. Герой книги – офисный клерк, неудачник, который по собственной глупости ввязался в большую игру ведущих разведок мира. Постоянно попадая в самые нелепые ситуации, он невероятным образом выходит из них победителем. А финал этой остроумной комедии положений может претендовать на звание «Космос года»!

Книга «Первый человек на Марсе» автора Максим Забелин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Первый человек на Марсе»:

Ссылки на скачивание книги «Первый человек на Марсе»:

Первый человек на Марсе.epub (12.73 Mb)
Первый человек на Марсе.mobi (6.7 Mb)
Первый человек на Марсе.fb2 (3.7 Mb)

Скачать книгу «Первый человек на Марсе» бесплатно, Pervyiy-chelovek-na-Marse.mobi, Pervyiy-chelovek-na-Marse.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Первый человек на Марсе» для Kindle.