Скачать книгу «Легенда братьев Крэй»

• Название: Легенда братьев Крэй
  • Автор: Елизавета Бута
  • Издательство: Алгоритм

Боже, храни сумасшедших… Ибо только они способны изменить этот мир. Ну а в какую сторону, зависит лишь от степени безумия. Близнецов Ронни и Реджи Крэй называют главными гангстерами Великобритании. Они организовали и возглавили собственную криминальную империю – «Фирму». Жестокие убийства, грабежи, поджоги и, конечно, рэкет были частью «работы», не более того. Истинное же удовольствие короли свингующих 1960-х получали, выходя на сцену собственного ночного клуба. Идиллия не могла продолжаться вечно. Ронни вел себя все более странно, а Реджи всеми силами старался скрыть шизофрению брата. В новом фильме Брайана Хельгеланда Том Харди сыграл сразу две главные роли. В картине подробно показан период расцвета «Фирмы», но как близнецы сумели добиться такого общественного признания? Что чувствовал Ронни Крэй, расстреливая конкурентов в баре «Слепой попрошайка»? Уникальные интервью братьев Крэй и яркое повествование автора книги увлекут вас в мир Лондона 1960-х.

Книга «Легенда братьев Крэй» автора Елизавета Бута доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Легенда братьев Крэй»:

Ссылки на скачивание книги «Легенда братьев Крэй»:

Легенда братьев Крэй.epub (13.45 Mb)
Легенда братьев Крэй.mobi (7.08 Mb)
Легенда братьев Крэй.fb2 (3.91 Mb)

Скачать книгу «Легенда братьев Крэй» бесплатно, Legenda-bratev-Krey.mobi, Legenda-bratev-Krey.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Легенда братьев Крэй» для Kindle.