Скачать книгу «Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи»

• Название: Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи
  • Автор: Евгений Тарасов
  • Издательство: Эксмо

Как избавиться от боли? Как чувствовать себя хорошо, даже если уже есть хронические заболевания? Какие подручные средства помогут снять боли различного характера, если под рукой не оказалось лекарств? Каждый должен знать, как помочь себе и близким, не навредив. Автор книги, врач высшей категории Е.А. Тарасов, имеет 37-летний опыт работы в стационаре, поликлинике и на «неотложке». Вы узнаете о причинах, симптомах и лечении различных болей и заболеваний, и самое главное – о традиционных и нетрадиционных методах самопомощи. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Книга «Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи» автора Евгений Тарасов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи»:

Ссылки на скачивание книги «Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи»:

Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи.epub (5.85 Mb)
Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи.mobi (3.08 Mb)
Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи.fb2 (1.7 Mb)

Скачать книгу «Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи» бесплатно, Kniga-ot-boli—Traditsionnyie-i-netraditsionnyie-metodyi-samopomoschi.mobi, Kniga-ot-boli—Traditsionnyie-i-netraditsionnyie-metodyi-samopomoschi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Книга от боли. Традиционные и нетрадиционные методы самопомощи» для Kindle.