Скачать книгу «Геном. Автобиография вида в 23 главах»

• Название: Геном. Автобиография вида в 23 главах
  • Автор: Мэтт Ридли
  • Издательство: Эксмо

Генетика развивается стремительно. Ее развитие часто сравнивают с революцией. Уследить за тем, как изменяются наши представления о жизни и наследственности, не успевает не только широкая публика, но и специалисты. Это порождает массу слухов и домыслов о страшных мутантах, которых коварные ученые штампуют в своих лабораториях, тогда как поразительные открытия новых методов диагностики и лечения генетических заболеваний, включая рак, остаются незамеченными или непонятыми. Книга Мэтта Ридли очень актуальна. Просто и доступно автор представил историю генетики от первых догадок до ошеломляющего прорыва, начавшегося с открытия структуры ДНК Уотсоном и Криком.

Книга «Геном. Автобиография вида в 23 главах» автора Мэтт Ридли доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Геном. Автобиография вида в 23 главах»:

Ссылки на скачивание книги «Геном. Автобиография вида в 23 главах»:

Геном. Автобиография вида в 23 главах.epub (16.1 Mb)
Геном. Автобиография вида в 23 главах.mobi (8.47 Mb)
Геном. Автобиография вида в 23 главах.fb2 (4.68 Mb)

Скачать книгу «Геном. Автобиография вида в 23 главах» бесплатно, Genom—Avtobiografiya-vida-v-23-glavah.mobi, Genom—Avtobiografiya-vida-v-23-glavah.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Геном. Автобиография вида в 23 главах» для Kindle.