Скачать книгу «Демократия и декаданс медиа»

Скачать mobi

• Название: Демократия и декаданс медиа
  • Автор: Джон Кин
  • Издательство: Высшая Школа Экономики (ВШЭ)

Мы живем в революционную эпоху коммуникационного изобилия, когда многие инновации в области медиа, начиная со спутникового вещания и заканчивая умными очками или электронными книгами, вызывают немалое восхищение. В политической сфере большие надежды возлагаются на цифровую демократию, киберграждан и электронное правительство. Автор считает, что во многих весьма важных отношениях коммуникационное изобилие радикально меняет очертания нашей жизни и нашей политики, как правило, в лучшую сторону. Однако он поднимает вопрос, почему так мало внимания уделяется тревожным противоположным тенденциям, декадентским процессам в области медиа, которые поощряют общественное молчание и концентрацию неограниченной власти, ослабляя тем самым дух и силы демократии. Исследуя примеры сложного государственного надзора, рыночной цензуры, тактик раскручивания и теневого пиара, Кин пытается понять эти тенденции, выяснить, как лучше всего работать с ними, и утверждает, что «декаданс медиа» наносит значительный вред общественной жизни.

Книга «Демократия и декаданс медиа» автора Джон Кин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Демократия и декаданс медиа»:

Ссылки на скачивание книги «Демократия и декаданс медиа»:

Демократия и декаданс медиа.epub (5.78 Mb)
Демократия и декаданс медиа.mobi (3.04 Mb)
Демократия и декаданс медиа.fb2 (1.68 Mb)

Скачать книгу «Демократия и декаданс медиа» бесплатно, Demokratiya-i-dekadans-media.mobi, Demokratiya-i-dekadans-media.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Демократия и декаданс медиа» для Kindle.