Скачать книгу «Большая маленькая ложь»

• Название: Большая маленькая ложь
  • Автор: Лиана Мориарти
  • Издательство: Азбука-Аттикус

Мадлен, веселая, остроумная, страстная, мать троих детей. Она всегда готова прийти на помощь подруге, защитить тех, кого несправедливо обидели, однако ее возмущает, что ее бывший муж с новой женой поселились рядом, а их общая дочь-подросток больше любит отца, а не мать. Селеста, богатая и ослепительно красивая, мать чудесных мальчиков-близнецов. Их с мужем считают самой счастливой парой в городке. Однако за внешне благополучным фасадом их брака скрывается страшная тайна. Джейн, молодая мать-одиночка, недавно переехала в городок на побережье, а потому ее нередко принимают за няню, а не за мать собственного сына. Близнецы Селесты, младшая дочь Мадлен и сын Джейн учатся в одном подготовительном классе. Селеста и Мадлен опекают Джейн. Казалось, ничто не предвещает беды, но зачастую, когда человек начинает верить в собственную ложь, это приводит к трагедии… Впервые на русском языке!

Книга «Большая маленькая ложь» автора Лиана Мориарти доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Большая маленькая ложь»:

Ссылки на скачивание книги «Большая маленькая ложь»:

Большая маленькая ложь.epub (5.37 Mb)
Большая маленькая ложь.mobi (2.82 Mb)
Большая маленькая ложь.fb2 (1.56 Mb)

Скачать книгу «Большая маленькая ложь» бесплатно, Bolshaya-malenkaya-lozh.mobi, Bolshaya-malenkaya-lozh.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Большая маленькая ложь» для Kindle.