Скачать книгу «Атлантида и другие исчезнувшие города»

• Название: Атлантида и другие исчезнувшие города
  • Автор: Юрий Подольский
  • Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину! Открытие засыпанных пеплом и залитых лавой Геркуланума и Помпеев было сенсацией XVIII века. Для XIX столетия такой же сенсацией явились раскопки мифической Трои, в реальное существование которой мало кто верил. Так, может, и легенды о Лемурии, Атлантиде, Пацифиде, Гиперборее – это не фантазии древних авторов, а достоверные, хотя и не вполне понятные для нас исторические документы?..

Книга «Атлантида и другие исчезнувшие города» автора Юрий Подольский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Атлантида и другие исчезнувшие города»:

Ссылки на скачивание книги «Атлантида и другие исчезнувшие города»:

Атлантида и другие исчезнувшие города.epub (15.89 Mb)
Атлантида и другие исчезнувшие города.mobi (8.36 Mb)
Атлантида и другие исчезнувшие города.fb2 (4.62 Mb)

Скачать книгу «Атлантида и другие исчезнувшие города» бесплатно, Atlantida-i-drugie-ischeznuvshie-goroda.mobi, Atlantida-i-drugie-ischeznuvshie-goroda.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Атлантида и другие исчезнувшие города» для Kindle.