Скачать книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»»

• Название: Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»
  • Автор: Сборник
  • Издательство: Благовест

Настоящее издание представляет собой небольшую брошюру, которая содержит акафист Пресвятой Богородице в честь Ее иконы, называемой «Скоропослушница». Согласно благочестивой православной традиции, перед иконой молятся, ожидая скорую милость и исполнения прошений.

Книга «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»» автора Сборник доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»»:

Ссылки на скачивание книги «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»»:

Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница».epub (9.67 Mb)
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница».mobi (5.09 Mb)
Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница».fb2 (2.81 Mb)

Скачать книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»» бесплатно, Akafist-Presvyatoy-Bogoroditse-v-chest-ikonyi-Ee-«Skoroposlushnitsa».mobi, Akafist-Presvyatoy-Bogoroditse-v-chest-ikonyi-Ee-«Skoroposlushnitsa».fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Скоропослушница»» для Kindle.