Скачать «Капитал Российской империи. Практика политической экономии fb2

• Название: Капитал Российской империи. Практика политической экономии
  • Автор: Василий Галин
  • Издательство: Алгоритм

Развитие стран и народов подчиняется жестким и объективным, не знающим жалости и сострадания законам. Это естественные законы, они заданы природой и неуклонно проявляются во всех областях жизни человека и общества. Можно ли противостоять им или, наоборот, использовать их, но какой ценой и насколько? История становления капитализма в Российской империи в данном случае может послужить весьма наглядным и поучительным примером. Этот пример тем более показателен, поскольку Россия остается непонятой не только иностранцами, но, и что парадоксально, самими русскими. О России написано огромное множество книг и научных трудов, но среди них крайне редко можно встретить те, в которых Россия рассматривается с системной, естественно-научной точки зрения. Но именно этот подход только и может дать объективный взгляд на судьбы истории и общества.

Книга «Капитал Российской империи. Практика политической экономии» автора Василий Галин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Капитал Российской империи. Практика политической экономии»:

Ссылки на скачивание книги «Капитал Российской империи. Практика политической экономии»:

Капитал Российской империи. Практика политической экономии.epub (9.25 Mb)
Капитал Российской империи. Практика политической экономии.mobi (4.87 Mb)
Капитал Российской империи. Практика политической экономии.fb2 (2.69 Mb)

Скачать книгу «Капитал Российской империи. Практика политической экономии» бесплатно, Kapital-Rossiyskoy-imperii—Praktika-politicheskoy-ekonomii.mobi, Kapital-Rossiyskoy-imperii—Praktika-politicheskoy-ekonomii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Капитал Российской империи. Практика политической экономии» для Kindle.