Скачать «Как завоевать города и страны fb2

• Название: Как завоевать города и страны
  • Автор: Милтон Котлер
  • Издательство: Эксмо

65 % мирового ВВП сосредоточено всего в 600 городах. Филип Котлер, один из лучших экспертов по маркетингу в мире, и его брат Милтон, международный маркетинговый стратег, предлагают план действий, как лучше выбрать город для дальнейшего расширения бизнеса, подсказывают, на что стоит обратить внимание при открытии филиала, и рассказывают, почему выстраивание долгосрочных отношений с городскими властями принесет вам в будущем значительные преимущества. Эту книгу должен прочесть каждый руководитель, который хочет обеспечить рост и расширение своего предприятия. Братья Котлер справедливо указывают на все более активную урбанизацию мировой экономики и на быстрый рост городов развивающихся стран как на две ключевые тенденции, которые президенты компаний должны учитывать, чтобы оставаться лидерами и процветать в новом веке.

Книга «Как завоевать города и страны» автора Милтон Котлер доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Как завоевать города и страны»:

Ссылки на скачивание книги «Как завоевать города и страны»:

Как завоевать города и страны.epub (10.18 Mb)
Как завоевать города и страны.mobi (5.36 Mb)
Как завоевать города и страны.fb2 (2.96 Mb)

Скачать книгу «Как завоевать города и страны» бесплатно, Kak zavoevat-goroda-i stranyi.mobi, Kak zavoevat-goroda-i stranyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Как завоевать города и страны» для Kindle.