Скачать «Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)»

• Название: Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)
  • Автор: Робин Вассерман
  • Издательство: АСТ

В этой книге собраны первые пять историй о событиях, происходивших в Академии Сумеречных охотников и о которых еще никому не известно! Саймон Льюис и подумать не мог, что станет Сумеречным охотником, но теперь ему предстоит пройти обучение в Академии… Пять историй о самом страшном преступлении, которое может совершить Сумеречный охотник, о буднях Академии и о том, почему Саймон вдруг взбунтовался против принятых здесь правил. Читателя также ждет неожиданный поворот в деле Джека Потрошителя; неизвестные подробности отношений Саймона, Изабель и Клэри и долгожданная встреча с другими героями книг Кассандры Клэр!

Книга «Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)» автора Робин Вассерман доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)»:

Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник).epub (11.32 Mb)
Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник).mobi (5.95 Mb)
Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник).fb2 (3.29 Mb)

Скачать книгу «Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)» бесплатно, Hroniki-Akademii-Sumerechnyih-ohotnikov—Kniga-I—sbornik-.mobi, Hroniki-Akademii-Sumerechnyih-ohotnikov—Kniga-I—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга I (сборник)» для Kindle.