Скачать «Гороскоп. Ваша финансовая совместимость»

Скачать mobi

• Название: Гороскоп. Ваша финансовая совместимость
  • Автор: Максим Алешин
  • Издательство: Центрполиграф

Предлагаем вашему вниманию уникальный гороскоп. В отличие от гороскопов любовной совместимости, достаточно широко представленных публике, гороскопа финансовой совместимости до сегодняшнего дня на книжном рынке не было, хотя этот аспект человеческих отношений является очень важным, особенно в наше нестабильное время. Данный гороскоп включает в себя несколько пунктов: совместимость любовных партнеров, совместимость начальника и подчиненного, совместимость коллег по работе, совместимость друзей. Вы узнаете, будет ли ваш союз изобильным, а дом полной чашей, в чьих руках должна находиться совместная казна, кто из вас транжира, а кто скопидом. Удастся ли вам добиться финансовой стабильности под руководством своего начальника… Читатель сможет проверить свою финансовую совместимость с каждым знаком зодиака и узнать перспективность тех или иных отношений, а также лучше понять мотивы, движущие партнером. Несмотря на то что основной акцент сделан на разнополых партнеров, коллеги и друзья одного пола смело могут применять рекомендации автора на себя, трактовав текст чуть более свободно.

Книга «Гороскоп. Ваша финансовая совместимость» автора Максим Алешин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Гороскоп. Ваша финансовая совместимость»:

Ссылки на скачивание книги «Гороскоп. Ваша финансовая совместимость»:

Гороскоп. Ваша финансовая совместимость.epub (6.54 Mb)
Гороскоп. Ваша финансовая совместимость.mobi (3.44 Mb)
Гороскоп. Ваша финансовая совместимость.fb2 (1.9 Mb)

Скачать книгу «Гороскоп. Ваша финансовая совместимость» бесплатно, Goroskop—Vasha-finansovaya-sovmestimost.mobi, Goroskop—Vasha-finansovaya-sovmestimost.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Гороскоп. Ваша финансовая совместимость» для Kindle.