Скачать «Эй, вы, евреи, мацу купили?»

• Название: Эй, вы, евреи, мацу купили?
  • Автор: Зиновий Коган
  • Издательство: АСТ

Зиновий Коган Львович – раввин, вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России. Родился 6 декабря 1941 года в Барнаульской области Алтайского края в еврейской религиозной семье. Обладатель ордена Святого Благоверного князя Даниила Московского третей степени, Коган Львович, делится с читателями историей своей жизни. Как и каждый человек, Зиновий Коган старается вспоминать из жизни только хорошие, добрые, наполненные светом и радостью моменты. Ведь всегда интересно узнать судьбы других людей, людей известных и интересных.

Книга «Эй, вы, евреи, мацу купили?» автора Зиновий Коган доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Эй, вы, евреи, мацу купили?»:

Ссылки на скачивание книги «Эй, вы, евреи, мацу купили?»:

Эй, вы, евреи, мацу купили?.epub (14.24 Mb)
Эй, вы, евреи, мацу купили?.mobi (7.49 Mb)
Эй, вы, евреи, мацу купили?.fb2 (4.14 Mb)

Скачать книгу «Эй, вы, евреи, мацу купили?» бесплатно, Ey—vyi—evrei—matsu-kupili-.mobi, Ey—vyi—evrei—matsu-kupili-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Эй, вы, евреи, мацу купили?» для Kindle.