Скачать epub «Записки купчинского гопника»

Скачать mobi

• Название: Записки купчинского гопника
  • Автор: Глеб Сташков
  • Издательство: АСТ

Автор этой книги – пожалуй, самый ироничный питерский колумнист, обозреватель журнала «Город 812», дважды обладатель премии «Золотое перо», журналист, «которого редакторы все время просят о чем-то написать». И он пишет – о политике, образовании, спорте, ЖКХ, балете и русском хамстве, которое, по мнению автора, есть национальная гордость наряду с балетом. Издатели этой книги тоже попросили «о чем-то» написать – и получились «Записки купчинского гопника». «Из всех спальных районов Купчино – самый спальный. Из всех многоэтажек наши – самые однотипные. И только средние школы у нас не самые средние, а самые худшие. У нас чаще всего лопаются трубы и трескается асфальт. К нам реже всего приезжает начальство и чаще всего – гастарбайтеры. Нам быстрее доехать до Царскосельского лицея, чем до Эрмитажа. Но мы в лицей не ездим. Равно как и в Эрмитаж. А вообще-то у нас живет математик Перельман. Но его все равно никто никогда не видел».

Книга «Записки купчинского гопника» автора Глеб Сташков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Записки купчинского гопника»:

Ссылки на скачивание книги «Записки купчинского гопника»:

Записки купчинского гопника.epub (11.18 Mb)
Записки купчинского гопника.mobi (5.88 Mb)
Записки купчинского гопника.fb2 (3.25 Mb)

Скачать книгу «Записки купчинского гопника» бесплатно, Zapiski-kupchinskogo-gopnika.mobi, Zapiski-kupchinskogo-gopnika.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Записки купчинского гопника» для Kindle.